28707 28707
28707 28707
Sobrepujado

Lote 15

Precio de salida 575,00 €

1000 Pesetas. 15 julio 1907. Sin serie. ED.322. Doblez central planchado, por lo demás gran ejemplar. Muy raro así. EBC.