29364 29364
29364 29364
Sobrepujado

Lote 19

Guerra Civil-Zona Republicana, Banco de España

Precio de salida 20,00 €

50 Pesetas. 17 mayo 1927. Sin serie. Con tampón azul de la REPÚBLICA ESPAÑOLA sobre el busto del rey. ED.332. MBC.