7324 7324
7324 7324
Sobrepujado

Lote 2

Precio de salida 975,00 €

25 Pesetas. 24 Julio 1893. Sin serie. Jovellanos. ED.300. Ligeramente reparado en margen superior de doblez central, por lo demás buen ejemplar. Muy escaso. MBC+.