26481 26481
26481 26481
Sobrepujado

Lote 13

Celse, Velilla del Ebro (Zaragoza)

Precio de salida 18,00 €

As. AE. A/Cabeza desnuda a der., alrededor delfines. R/Jinete con palma a der., debajo ley. 16.94g. AB.776. Oxidaciones en anverso. Pátina verde. BC/BC+.