13751 13751
13751 13751
Sobrepujado

Lote 15

Iulia Traducta, Algeciras (Cádiz)

Precio de salida 40,00 €

Semis. AE. A/Cabeza de Augusto a izq., alrededor ley. R/Gorro flamíneo y símpulo, alrededor IVLIA (TRAD.). 4.74g. AB.1620. Bonito retrato. MBC.