31787 31787
31787 31787
Sobrepujado

Lote 17

Secobirices, Saelices (Cuenca)

Precio de salida 50,00 €

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der., detrás creciente y debajo letra ibérica S. R/Jinete con lanza a der. asomando los dos pies, debajo leyenda ibérica SECoBiRICeS. 3.11g. AB.2169. Ligeramente descentrada. MBC.