26236 26236
26236 26236
Sobrepujado

Lote 8

Lucania

Precio de salida 16,00 €

Semis. AE. Paestum. (90-44 a.C.). A/Cabeza con casco a der., delante ley. y detrás S. 3.92g. CRA.32. Pátina verde. MBC.