26108
26108
Sobrepujado

Lote 9

Imperio Persa

Precio de salida 40,00 €

Óbolo. (Siglo I a.C- I d.C). Lote de 2 monedas. AR-10 (0,47 g.) y AR-11 (0,69 g.) A/Busto del rey a izq. Interesante. MBC.