33124 33124
33124 33124
Sobrepujado

Lote 13

Carlos VII Pretendiente

Precio de salida 150,00 €

500 Reales de vellón. 1 noviembre 1873. B. Real Hacienda, Bonos del Tesoro. Bayona. ED.211. Doblado en cuatro partes y ligeros puntitos de aguja. Escaso. MBC.