33118 33118
33118 33118
Sobrepujado

Lote 3

Carlos V Pretendiente

Precio de salida 125,00 €

50 Pesos fuertes. R.D. 8 Abril 1837. C. Tesoro Real de España. Fecha manuscrita el 27 de octubre de 1838. Con sello en seco del Pretendiente al trono. ED.21. EBC-.