33367 33367
33367 33367
Sobrepujado

Lote 4

Banco de Cádiz

Precio de salida 60,00 €

100 Reales de vellón. III emisión. Sin fecha. Verde. Tampón en reverso. ED.78. Doblado en ocho partes. MBC.