33368 33368
33368 33368
Sobrepujado

Lote 5

Banco de Cádiz

Precio de salida 50,00 €

100 Reales de vellón. III emisión. Sin fecha. Verde. Tampón en reverso. ED.78. Doblado en ocho partes (alguna ligera falta de papel por doblez). (MBC-).

6 Pujas