33116 33116
33116 33116
Sobrepujado

Lote 7

Banco de Bilbao

Precio de salida 90,00 €

4000 Reales de vellón. 21 agosto 1857. A. Sin firmas, con numeración y matriz lateral izq. Papel con filigrana. ED.148. EBC+.

6 Pujas