34103 34103
34103 34103
Sobrepujado

Lote 11

Precio de salida 35,00 €

1/2 Calco. AE. A/Cabeza de deidad de frente. R/Dos atunes. Muy bonita pieza. 1.98g. AB.1333. MBC+.