31192 31192
31192 31192
Sobrepujado

Lote 6

Judea Agripa I

Precio de salida 12,00 €

Prutah. AE. (37-44 d.C.). A/Sombrilla y ley. R/Tres espigas y ley. 2.72g. Hendin 553. MBC-.