35522 35522
35522 35522
Sobrepujado

Lote 31

Corona Castellano Leonesa Sancho IV

Precio de salida 20,00 €

Cornado. VE. León. Con L y estrella sobre las torres y L bajo el castillo. 0.86g. AB.299.3. MBC-.