35537 35537
35537 35537
Sobrepujado

Lote 33

Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 30,00 €

Cornado. VE. Murcia. Con M gótica en la puerta del castillo y roeles estrellados sobre las torres. 0.73g. AB.339.1. MBC-.