35526 35526
35526 35526
Sobrepujado

Lote 34

Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 25,00 €

Noven. VE. Sevilla. Con S degenerada bajo el castillo y león pasante en reverso. 0.97g. AB.358.2 vte. Interesante. MBC-.