35538 35538
35538 35538
Sobrepujado

Lote 37

Corona Castellano Leonesa Juan I

Precio de salida 20,00 €

Blanca del Agnus Dei. VE. Toledo. Con T y O a los lados de la Y coronada. 1.44g. AB.557.1. MBC-/BC+.