35542 35542
35542 35542
Sobrepujado

Lote 41

Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 40,00 €

Cuartillo. VE. Jaén. Lote de 2 monedas. AB.746.1. Uno con muesca en orla. MBC- a BC-.