40486
40486

Lote 173

Monedas Extranjeras

Lotes de Conjunto

Precio de salida 10,00 €

Lote de 6 monedas. Bimetálicas. Bahrain 100 Fils 1995, Bolivia 5 Bolivianos 2001, Egipto Libra 2005, Filipinas 10 Piso 2003, Sierra Leona 500 Leones 2004 y Sudán 50 Piastras 2006. EBC+ a MBC.