40421 40421
40421 40421

Lote 179

Monedas Extranjeras
Aruba

Precio de salida 6,00 €

Serie de 5 valores. CuNi. 1986/93. 5, 10, 25 y 50 Cents y Florín. KM.1/5. EBC a MBC+.