40441 40441
40441 40441

Lote 193

Monedas Extranjeras
Canadá
Jorge V

Precio de salida 12,00 €

Lote de 2 monedas. AR. 10 Cents 1928 y 25 Cents 1932. KM.23a y 24a. EBC- a MBC-.