29219 29219
29219 29219

Lote 290

Medallas

Precio de salida 15,00 €

Medalla. AE. Escuelas Pías de Guanabacoa (Cuba), Medalla al Mérito. Con adornos en los cardinales y con corona laureada. 40.00mm. MBC-.