29209 29209
29209 29209

Lote 301

Medallas
Religiosas

Precio de salida 50,00 €

Medalla. AE. Inmaculada Concepción y Sagrada Forma. Siglo XVIII. 44.00mm. Con anilla y de gran formato. Rara así. (MBC).