9768 9768
9768 9768

Lote 51

Faustina, esposa de M. Aurelio

Precio de salida 75,00 €

Sestercio. AE. R/VENERI GENETRICI. S.C. 24.83g. RIC.1386. Escasa. Pátina negra. MBC+/MBC.