13029 13029
13029 13029

Lote 55

Heliogábalo

Precio de salida 30,00 €

Tetradracma. AE. Alejandría. (218-222). R/Busto de Atenea a der., delante L-E (año 5). 9.68g. Dattari (Savio) 4106. Pátina de colección antigua. (MBC).