21684 21684
21684 21684

Lote 69

Monedas Visigodas
Ervigio

Precio de salida 100,00 €

Tremis. AV. Córdoba. Reproducción del siglo XX. 1.37g. Pliego 1230 (Invenciones y falsificaciones modernas). EBC+.