20378 20378
20378 20378
Sobrepujado

Lote 10

Iptuci, Prado del Rey (Cádiz)

Precio de salida 30,00 €

Semis. AE. A/Cabeza de Hércules a der. R/Rueda de diez radios, entre la mitad inferior ley. IPTVCI. 3.62g. AB.1574. Pátina verde. BC.