27242 27242
27242 27242
Sobrepujado

Lote 11

Hispano Cartaginesas, Acuñaciones

Precio de salida 30,00 €

1/4 Calco. AE. A/Cabeza de Tanit a izq. R/Casco (más pequeño). 1.94g. AB.521 vte. Escasa así. Pátina verde. MBC+.