29757 29757
29757 29757
Sobrepujado

Lote 12

Obulco, Porcuna (Jaén)

Precio de salida 36,00 €

As. AE. A/Cabeza femenina a der., delante OBVLCO. R/Arado y espiga, entre ambos ley. ibérica IBuLCa. 17.03g. AB.1804. Escasa. MBC-.