29774 29774
29774 29774
Sobrepujado

Lote 14

Plomos Monetiformes

Precio de salida 225,00 €

Plomo monetiforme. PB. A/Cabeza de Hércules de muy buen arte a der., detrás clava. R/Centauro a der., entre las patas cartela con ¿ley.?. 8.74g. 24.00mm. CCP.No cat. Muy rara. EBC-.