30586 30586
30586 30586
Sobrepujado

Lote 15

Monedas Pre-Imperiales
Marco Antonio

Precio de salida 30,00 €

Denario. AR. A/Galera pretoriana a der. R/Águila legionaria entre dos insignias, ley. (LEG. XI). 2.92g. (FFC.44). Punzones de banquero. RC.