18668 18668
18668 18668
Sobrepujado

Lote 20

Domiciano

Precio de salida 40,00 €

AE-23. Antioquía Ad Orontem. A/Busto diademado a der., alrededor ley. R/S.C. dentro de láurea. 15.01g. GIC.872. MBC-.