20390 20390
20390 20390
Sobrepujado

Lote 5

Norte de África Juba II

Precio de salida 90,00 €

AE-18. A/Busto a la der., alrededor REX IVBA. R/Símbolo de Isis. 3.77g. MA.223. Rara. Pátina verde. MBC-/BC+.