41536 41536
41536 41536

Lote 380

Condecoraciones

Precio de salida 90,00 €

Alemania. Cruz al Mérito Militar, 1ª clase con espadas. AR. KVK marcaje 3. Pátina oscura algo irregular. Muy escasa. (MBC+).