41650 41650
41650 41650

Lote 9

Arecoratas, Agreda (Soria)

Precio de salida 30,00 €

As. AE. (150-20 a.C.). A/Cabeza masculina a der., entre (delfines). R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica. 6.01g. AB.116. Pátina verde clara. (MBC-).