42064 42064
42064 42064

Lote 19

Aureliano

Precio de salida 12,00 €

Antoniniano. AE. Milán. (270-275). R/(FORTVNA) REDVX, en exergo S. 3.06g. RIC.1128. Pátina marrón. (MBC).