31120
31120
Sobrepujado

Lote 10

Norte de África

Precio de salida 50,00 €

AE. Makom Semes. Lote de 2 monedas. A/Cabeza de Baal Melkart de frente. R/Estrella central y racimo y espiga a cada lado. Mazard 646 y 647. 8.72g 22mm y 4.56g 19mm. Interesante. MBC- a BC-.