31185 31185
31185 31185
Sobrepujado

Lote 13

Judea Valerio Grato

Precio de salida 25,00 €

Prutah. AE. (15-26 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. 1.55g. Hendin 647. Pátina verde. MBC.