31096 31096
31096 31096
Sobrepujado

Lote 16

Judea Antonio Felix

Precio de salida 20,00 €

Prutah. AE. (52-59 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. 2.57g. Mes.234. Pátina verde. MBC-.