31135 31135
31135 31135
Sobrepujado

Lote 17

Judea Porcius Festus

Precio de salida 20,00 €

Prutah. AE. (59-62 d.C.). Acuñaciones de los Procuradores Romanos. 2.27g. Hendin 653. MBC.