31206
31206
Sobrepujado

Lote 18

Arabia Felix, Himyaritas Raidan

Precio de salida 30,00 €

Quinario. AR. (Siglo I-II d.C.). Lote de 2 monedas. GIC.5717. MBC- a BC+.