31104 31104
31104 31104
Sobrepujado

Lote 19

Carisa, Carija-Bornos (Cádiz)

Precio de salida 65,00 €

Semis. AE. A/Cabeza a der. R/Jinete a izq., debajo ley CARIZ (de der. a izq.). 2.78g. AB.No cat. Rara. MBC.