31099 31099
31099 31099
Sobrepujado

Lote 2

Apulia

Precio de salida 12,00 €

AE-18. Arpi. (215-212 a.C.). A/Cabeza de Atenea a der. R/Racimo. 3.59g. HN Italy 650. Pátina verde. MBC-/MBC.