31105 31105
31105 31105
Sobrepujado

Lote 20

Carisa, Carija-Bornos (Cádiz)

Precio de salida 60,00 €

Semis. AE. A/Cabeza a der. R/Jinete a izq., entre las patas CARIA (R al revés e I algo estilizada). 2.79g. AB.No cat. Rara. Pátina verde. MBC-.