26416 26416
26416 26416
Sobrepujado

Lote 3

Campania

Precio de salida 27,00 €

Óbolo. AR. (310 a.C.). Fistelia. A/Cabeza masculina de frente, a los lados ley. R/Delfín, espiga y (ley.). 0.56g. 10.00mm. Sambon 831. Muy escasa. MBC.