31153 31153
31153 31153
Sobrepujado

Lote 5

Reino Seleucida Antioco VII

Precio de salida 30,00 €

AE-18. (138-129 a.C.). A/Busto de Eros a der. R/Símbolo de Isis y ley. 5.57g. GC.7098. Pátina verde. MBC.