31187 31187
31187 31187
Sobrepujado

Lote 7

Precio de salida 40,00 €

AE-19. Taxila. (c. 185-160 a.C.). A/Caballo a izq., delante símbolos. R/Elefante estlilizado. 11.63g. Mi.4406-07. Escasa. MBC/BC+.