31724 31724
31724 31724
Sobrepujado

Lote 10

Conterbia Carbica, Huete (Cuenca)

Precio de salida 75,00 €

Denario. AR. A/Cabeza masculina a der., detrás CaRBiCa. R/Jinete con lanza a der., debajo CoNTeRBiA. 3.95g. AB.845. Suave y bonita pátina. Muy escasa así. MBC+.

9 Pujas